BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Наткнулась в инсте на страницу BarBQ, где большими русскими буквами черным по белому было написано: Тел.предзаказа 255-70-50,если хотите БЫСТРО взять с собой! Хочу. Но как мне ознакомиться собственно с меню, как мне понять, что конкретно я хочу, если его нет в инсте и сайта бара тоже нет и я ни разу у вас не была.
Голод крепчал...Почитала...

Голод крепчал...Почитала хвалебные речи о цезаре с цыпленком, ок попробуем. Прикинула, что должны быть овощи гриль, по мясу меня проконсультировала девушка по телефону - взяла шашлычок.
378 руб. за всё про всё и через 15 минут будет готово.
Через указанное время я была на месте. Внутри очень комфортно и уютно, помещение небольшое, но ощущения тесноты нет, может потому что не было много народу.
Меня ждал уже собранный пакетик с моими вкусняхами за который я быстро расплатилась и ушла.
Куриный шашлычок очень понравился - я ожидала мааааленькую шпажечку с маааааааленькими кусочками, НО была деревянная шпажка по всей длине которой были нормального размера кусочки курицы, под нормальным размером я понимаю - не разорви себе рот одним куском и не кусочек "кот наплакал". а что-то среднее)) и внимание ! ОН БЫЛ СОЧНЫМ! очень сочным и нежным. за него 5+
Цезарь - нууууууу не знаю. Много цыпленка, очень много. Не думала, что такое когда-нибудь скажу)) Зная бы заранее его количество, наверное, я бы не заказывала шашлык. Соус так себе. Мало зеленой составляющей, помидорок черри (1ШТ. разрезанная на 4 части) и сыра можно было чуть больше добавить...
Овощи гриль. Чуууууть меньше бы масла и все ок. Кроме шампиньонов, просто не люблю шампиньоны.
Пока что 4.