BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Всегда относился к бургерам несколько прохладно. Не умели у нас в городе готовить их... А если где и встречались съедобные, то цена была от 500 рублей, что не совсем адекватно для "котлеты с булочкой".

Открыл BarBQ для себя примерно полгода назад, когда один из друзей начал заманил нас на перекусить в место где "самые лучшие бургеры в Новосибирске". В целом, это действительно так. Похожие по качеству и вкусу встречал только в одном заведении, но там цена существенно выше.

• Дорогой, Роман Кулакович!
    Благодарим за отзыв - нам очень приятно!
    Надеемся и впредь не разочаровать Вас!!!
    Хотим так же пригласить Вас посетить наше новое заведение "AMBQ" расположенное на 2-ом этаже Премиального Автомоечного Комплекса "Янтарь", что на проезде Энергетиков 1/1 - вот где действительно Вы сможете попробовать непревзойденную палитру БУРГЕРОВ и мяса на гриле
    Например с нашим вариантом знаменитого соуса "Джек Дэниелс", а может быть Вы полюбите наш великолепный РОСТБИФ?!
    Кстати, там без проблем можно не только припарковать Ваш автомобиль, но даже и отлично помыть его! :)
    С теплом и любовью
    Ваш BarBQ

• У меня нет машины, реклама пролетела мимо ушей :)