BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м
Sandra Sands написала 2 отзыва об этом месте

Заглянули сюда как-то на обед. И я просто в восторге! Заказывала цезарь с курицей и куриный шашлычок. Цезарь приготовлен, пожалуй, лучше, чем где-либо, он просто идеален! заправка правильная,а не майонез как у некоторых. ожидала увидеть крошечную порцию салата, в итоге им одним наелась) Шашлычок так и вовсе был божественен, идеально промаринованный, идеально пожаренный, сочный и что любопытно не из куриной грудки, но и не со шкуркой. ожидала увидеть крошечного размера шашлык,но он был весьма здоровый, при чем не то что огромные куски мяса,он просто очень длинный) то,что нужно) и добавочки к нему не менее приятные =)
так же здорово, что в наличии есть облепиховый морс) все просто класс!)

Дорогая Sandra Sands!
Благодарим за отзыв - нам очень приятно!
Надеемся и впредь не разочаровать Вас!!!
Хотим так же пригласить Вас посетить наше новое заведение "AMBQ" расположенное на 2-ом этаже Премиального Автомоечного Комплекса "Янтарь", что на проезде Энергетиков 1/1 - вот где действительно Вы сможете попробовать непревзойденную палитру БУРГЕРОВ и мяса на гриле
Например с нашим вариантом знаменитого соуса "Джек Дэниелс", а может быть Вы полюбите наш великолепный РОСТБИФ?!
Кстати, там без проблем можно не только припарковать Ваш автомобиль, но даже и отлично помыть его! :)
С теплом и любовью
Ваш BarBQ

• Дорогая Sandra Sands!
    Благодарим за отзыв - нам очень приятно!
    Надеемся и впредь не разочаровать Вас!!!
    С теплом и любовью
    Ваш BarBQ