BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж

Заглянули с подругой недавно) хорошее место, низкие цены, персонал улыбчивый. Заказала стейк из "мраморной говядины" средней прожарки, не помню точно название. Кусочек мне попался разной толщины, следовательно прожарился во всех местах по-разному (в самом толстом месте был почти сырой). Да и сверху была сильная корочка, аж до черноты. Для заведения, специализирующегося на этом не очень допустимо, поэтому 4. А так все вкусно, спасибо)

• Дорогая, Вероника!

Благодарим за отзыв - все замечания учтем!

Хотим так же пригласить Вас посетить наше новое заведение "AMBQ" расположенное на 2-ом этаже Премиального Автомоечного Комплекса "Янтарь", что на проезде Энергетиков 1/1 - вот где действительно Вы сможете попробовать непревзойденную палитру БУРГЕРОВ и мяса на гриле

Например с нашим вариантом знаменитого соуса "Джек Дэниелс", а может быть Вы полюбите наш великолепный РОСТБИФ?!

Кстати, там без проблем можно не только припарковать Ваш автомобиль, но даже и отлично помыть его! :)

С теплом и любовью

Ваш BarBQ