BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж

Часто хожу в эту...не знаю как назвать бургерную наверное)...всегда очень вкусно делают ребята, очень нравятся ваши бургеры, сочетание цена-качество просто отличное, жаль места малова-то не всегда можно присесть, но это лишь подтверждает популярность вашу, про вкус особо говорить не буду, это надо попробовать, потом вы сюда точно еще не раз вернетесь! Процветания вам, и расширения ))

• Дорогой, Furmik Ru!

Благодарим за отзыв - нам очень приятно!

Надеемся и впредь не разочаровать Вас!!!

Хотим так же пригласить Вас посетить наше новое заведение "AMBQ" расположенное на 2-ом этаже Премиального Автомоечного Комплекса "Янтарь", что на проезде Энергетиков 1/1 - вот где действительно Вы сможете попробовать непревзойденную палитру БУРГЕРОВ и мяса на гриле

Например с нашим вариантом знаменитого соуса "Джек Дэниелс", а может быть Вы полюбите наш великолепный РОСТБИФ?!

Кстати, там без проблем можно не только припарковать Ваш автомобиль, но даже и отлично помыть его! :)

С теплом и любовью

Ваш BarBQ