BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
Bon Bon написала 2 отзыва об этом месте

сегодня в очередной раз кушала бургеры)))) мммм

мне очень нравится здесь все- и аппетитный вид и безумный аромат, который так и говорит: съешь меня полностью!

я пробовала три вила бургеров.

сегодня в очередной раз кушала бургеры)))) мммм

я пробовала три вила бургеров.

с курицей мне показался сухим- и не понравилось, что не предупреждают, что кладут кусочек бекона (я не любитель оного). но в принципе это вкусно, просто я в принципе не любитель филе.

с каким то там перчиком мне тоже не совсем пришёлся по вкусу- сам перчик мне не понравился. но на вкус и цвет фломастеры разные- думаю и на этот вкус найдётся свой любитель.

ну и конечно же с бифштексом ... он чудесен. я всем советую его попробовать. сочный, мясо нежное, лучок тоненький...в общем мне он пришёлся очень даже по вкусу!

Порции большие ( для меня) и сытные.

цена средняя для бургера - вполне соответствует вкусу.

интерьер интересный, но очень тесно, хотя это же рассчитано на быстрый перекус- поэтому все мило.

мясо на гриле тоже, кстати, достаточно аппетитно )

я приду ещё, хотя все, что вкусно очень вредно:( мир не справедлив ;)

спасибо

• Дорогая Bon Bon!

Благодарим за отзыв - нам очень приятно!

Надеемся и впредь не разочаровать Вас!!!

Хотим так же пригласить Вас посетить наше новое заведение "AMBQ" расположенное на 2-ом этаже Премиального Автомоечного Комплекса "Янтарь", что на проезде Энергетиков 1/1 - вот где действительно Вы сможете попробовать непревзойденную палитру БУРГЕРОВ и мяса на гриле

Например с нашим вариантом знаменитого соуса "Джек Дэниелс", а может быть Вы полюбите наш великолепный РОСТБИФ?!

Кстати, там без проблем можно не только припарковать Ваш автомобиль, но даже и отлично помыть его! :)

С теплом и любовью

Ваш BarBQ