BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж

Всем привет!!! Был на своей любимой автомойке Янтарь на ул. Проезд Энергетиков 1/1 и поднял на второй этаж данного комплекса, где расположилось это прекрасное заведение. Готовят просто великолепно, таких бургеров ещё не пробовал! Большие, сочные и очень вкусные. Блюда гриль ещё не успел попробовать, сделаю в ближайшее время. Персонал на высшем уровне, на сколько я понял со мной общался собственник данного заведения. Самое приятное что он с каждым клиентом ведёт диалог по поводу заказа и очень приятный человек. Рассказывает всё про меня и советует что лучше заказать. Я был очень впечатлён данным гриль-баром!!! Буду стараться чаще заходить в гости!!! Спасибо за то что радуете такой кухней!!!

Спасибо и Вам, Рустам!

Нам очень приятно, что Вы одним из первых побывали в нашем новом заведении и смогли оценить наши старания!

Ждём Вас снова, и надеемся, что Вы оцените некоторые изменения произошедшие даже за последние пару дней;)

С любовью

Ваш BarBQ