BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Вчера решили с женой перекусить в данном заведении, взяли по бургеру с котлетой из говядины. Удивила организации подачи блюд - "Заберете когда я вам крикну!" Помещение небольшое, могли бы и разносить еду по столикам, формат все таки не совсем "макдак". Ждали около 20 минут, считаю это не позволительно долго для перекуса такого формата. Народу было мало. Но сделаем скидку что мясо жарят по факту, а не заранее. Наконец забираю наши бургеры, вкушаем их, вкус отличный, сочно, всего в меру, все хрустит, мясо вкусное и ароматное, хоть и жирновато для говядины. Жуя последний кусочек я чуть не сломал зуб об кость. Кость в котлете! Неожиданно и недопустимо! Виновницу можете увидеть на фото. Больше не пойдем.

PS За обратную связь с клиентами добавлю одну звезду.

Уважаемый,id.k­rauz­er!
Мы в шоке, и конечно приносим глубочайшие извинения за подобную ситуацию.
Подобного у нас не случалось ни разу.
Очень жаль, что Вы не обратились сразу-же к нашему администратору. Просим Вас оказать нам любезность и сообщить точное время посещения нашего заведения. Так же просим связаться с нами по тел.+79230000011
Ещё раз приносим свои извинения и обещаем как можно скорее разобраться в сложившейся ситуации.
Ваш BarBQ