BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Много раз был с друзьями и даже маму приводил) Очень вкусно и по особенному уютно) Готовят все по факту заказа. А так же очень вкусные морсы, каждый раз остаюсь доволен посещением! Спасибо вам больше!

Дорогой, Влад!
Благодарим за отзыв - нам очень приятно!
Надеемся и впредь не разочаровать Вас!!!
Хотим так же пригласить Вас посетить наше новое заведение "AMBQ" расположенное на 2-ом этаже Премиального Автомоечного Комплекса "Янтарь", что на проезде Энергетиков 1/1 - вот где действительно Вы сможете попробовать непревзойденную палитру БУРГЕРОВ и мяса на гриле
Например с нашим вариантом знаменитого соуса "Джек Дэниелс", а может быть Вы полюбите наш великолепный РОСТБИФ?!
Кстати, там без проблем можно не только припарковать Ваш автомобиль, но даже и отлично помыть его! :)
С теплом и любовью Вам и Вашей маме
Ваш BarBQ

• Дорогой, Влад!
    Благодарим за отзыв - нам очень приятно!
    Надеемся и впредь не разочаровать Вас!!!
    С теплом и любовью Вам и Вашей маме
    Ваш BarBQ