BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Были здесь 28 февраля. Заказали каждому по бургеру, а также порцию стейка рибай. В бургерах собственно ничего особенного не было. Думаю, в том же БургерКинге не хуже. А вот рибай - это что-то нечто!!! Взяли средней прожарки. Таким его и сделали. Неплохой кусочек вышел на 600 с чем-то рублей. В общем стейк был отменный! Спасибо!

• Не понимаю как можно сравнивать их бургеры с фастфудным бургеркингом 😬 ..

• Вы точно не ели бургер в BARBQ. Простите, но то г, что продают в кинге даже грешно связывать с Божественным произведением искусства из BARBQ. Даже в отзыве это режет глаз и ранит всех искренних фанатов их бургеров.

• Я просто не ем бургеры в фастфуде))) Это было давно и неправда. Не фанат вообще фастфуда, так что про бургеры могу и наврать. А вот стейк был божественный)

• Дорогая Kotenka!
    Благодарим за отзыв - нам очень приятно!
    Надеемся и впредь не разочаровать Вас!!!
    Хотим так же пригласить Вас посетить наше новое заведение "AMBQ" расположенное на 2-ом этаже Премиального Автомоечного Комплекса "Янтарь", что на проезде Энергетиков 1/1 - вот где действительно Вы сможете попробовать непревзойденную палитру БУРГЕРОВ и мяса на гриле!
    Например, с нашим вариантом знаменитого соуса "Джек Дэниелс", а может быть Вы полюбите наш великолепный РОСТБИФ?!
    А еще там вкуснейшие супы и многое из того, что нельзя пока попробовать на Каменской, 44
    Кстати, там без проблем можно не только припарковать Ваш автомобиль, но даже и отлично помыть его! :)
    С теплом и любовью
    Ваш BarBQ