BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Вчера наконец добралась до данного заведения, до этого слышала много положительных отзывов. Сразу оговорюсь, что мой будет не таким. Но все по порядку!
Решили мы встретиться с подругой и поесть чего-нибудь вкусного, вспомнила о расхваленном мне "BarBQ", решили зайти. Первое впечатление очень хорошее, приятный интерьер, достаточно уютный, конечно же качели вместо стула впечатлили. Зал оказался полным, но пока мы заказывали освободился один из столиков и мы радостно его заняли, правда пришлось оооочень долго ждать пока его уберут. Я заказала себе антрекот с картофелем (к сожалению забыла название), подруга заказала стейк рибай средней прожарки. Так долго свой заказ мне еще не приходилось ждать ни где! Ладно спишем это на большое колличество посетителей, кстати освобождающиеся столы так же очень медленно убирались, хотя после нашего прихода новых посетителей не прибавилось.
И вот наконец мы дождались! Наш заказ был готов! Вот тут начинается Но! У подруги ее стейк оказался с кровью (напомню заказывала она средней прожарки), мой антрекот достаточно вкусным, но знаю места где делают гораздо лучше, но огромный минус который в нем был это необрезанный жир и его было достаточно много.
В общем не могу сказать что получила большого удовольствия от посещения данного заведения, заскочить перекусить если оказался рядом и нет других вариантов почему бы и нет, а вот проводить здесь вечера....наверное предпочту какое-нибудь другое место.