BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Так давно я хотела попробовать хваленые гриль-шедевры от Bar BQ, но никак путь не лежал, поэтому, прогуливаясь в международный женский день в центральном парке, куда идти ужинать вопрос не стоял, не нужны нам рэстораны, нам бургеров давай, да чуть ли не лучших в городе, как говорят.
Про обстановку особо писать уже нет смысла, скромно, без изюминки,...

Про обстановку особо писать уже нет смысла, скромно, без изюминки, но со своей фишкой (я про качели). Туалет мизерный, помыть руки и то неудобно.
Шли за бургерами, поэтому в заказе оказались бургеры с бифштексом и с куриным филе, овощи гриль и шампиньоны на гриле.
Ждали заказ около 40 минут при полупустом зале, в котором все сидящие в общем то уже ели на момент нашего появления!!! 40 минут 2 бургера...были с ребенком, поэтому ожидание показалось нам гораздо длиннее этого времени, и что самое интересное, заказы подали одновременно нам и ещё нескольким посетителям которые пришли позже нас...
Ну что хочу сказать про еду, так это разочарование года для меня...может быть я слишком многого ожидала, но бургеры не понравились совсем. На вид они конечно очень красивые, ровненькие, аккуратные, но на вкус...куриное филе было подгоревшим, и сухим как старая подошва. Бифштекс был посочнее, но совершенно не ароматный и почти безвкусный. Плюс ко всему, вся эта красота безбожно разъезжалась в разные стороны, так что приходилось есть всё почти по отдельности. Овощей гриль просто мизерная порция, и тоже не порадовали на вкус, а вот шампиньоны на гриле я ожидала увидеть совсем иными, зажаренными и ароматными, тут же полусырые шляпки с какой то начинкой. Не понравились вообще.
Я не знаю, почему у нас так не сложилось, я шла туда исключительно с положительным настроем и ожиданиями, а на деле одно разочарование , просто стало жалко денег. Может мы не в то время зашли, может не то ели, но желания вернуться попробовать что то ещё особо нет. При случае может загляну, но специально не поеду. Себе галочку поставила и успокоилась...И да, кипяток и пакетик чая за 50 рублей это прям жлобство...

• У меня такие же эмоции от посещения этого места были.
    Ждите нагловатых комментариев официального представителя...он их, правда, считает остроумными))

• Не, ну надо признать что Barbq весьма достойное место по классическому соотношению "цена/качество". Я могу назвать наверное не меньше пяти мест где дороже, а еда такого плана похуже.
    Что касается официального представителя, который имеет привычку петь в комментариях соловьиными трелями по поводу и без(чем уже начал раздражать с определённого момента), его присутствие здесь резко сократилось. Приступы графоманства тоже. Толи устал, толи в отпуске))

• Мой относительно отрицательный отзыв был почти первым, чем вызвал негодования оф представителя, потому что до этого все писали только оды восхищения, а я выбивалась из общей картины, тогда на самом деле на меня наехали вообще ВСЕ. Но выходила я от BarBQ с такими же чувствами как и вы. Ожидала большего.
    В свое (или их) оправдание могу сказать, что след. своим посещением мы были довольны.

• У меня строго позитивный опыт с Barbq, но с одним фактом безоговорочно согласен - пакетик чая за 50 рублей это просто за гранью любого понимания.

• забавные вы, ребята)) Я исколесил, и продолжаю, приличную часть Нска, анализируя бургеры. Ну, близко никто не стоял по качеству, даже безотносительно цены. Из своего опыта скажу, ребята - ожидания не работают)) Не нужно тут засиживаться дольше 30 минут, нужно делать предзаказ, если торопишься, не хрен стулья занимать, чаи распивая (в стоимости аренда, а не пакетик). Отличный проект!

• а я про качество ни слова не сказала, продукты явно хорошего качества, тут претензий и не было...ну не нравится мне сухая невкусная курица на выходе, не поставлю я за нее выше 3 звезд даже при такой адекватной цене за бургер...рассиживаться чаи распивая сама не люблю в подобных местах, но отзыв начался с того что мы прогуливались в парке и очевидно что могли замерзнуть да и пили этот чай те 40 минут пока ждали свой заказ....