BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м
lesopatolog54 написал 5 отзывов об этом месте

До недавнего времени брал тут только бургеры. Но тут было одно мероприятие и решили взять стейки, овощи гриль и шампиньоны, а так же соус острый и фирменный по две шутки, так как подумали что его будет мало.

Сетейки - очень сочные, мягкие, вкусные в общем такие как надо. Мини гарнир идущий к стейку тоже хорош, особенно приятно удивило наличие стручковой фасоли. Кстати нас еще спросили "Вам стейки побольше или поменьше" , мы сказали побольше, и стейки были действительно не маленькие_) по 300 с чем то грамм.
Шампиньоны - если честно, взяли попробовать из за любопытства, так как на шампиньоны было много нареканий раньше что они жирные_) вот решили попробывать. Видимо учли замечания так как шампики нельзя назвать жирными ну вообще! К слову, отзывом ниже людям не понравилось, что шампики "полусырые"....ну не знаю, кому как, как по мне так шампики были отличные! Учитывая что эти грибы вообще можно есть сырыми то полусырые это как раз то что нам было нужно! Начинка тоже годная, чутка чесночком отдает, не сильно так. Что еще стоить отметить, дак это то , что девушка принимающая заказ, сразу спросила вам шампики поменьше или побольше размером? Ну что бы знать как нам лучше два больших или три средних, а может четыре маленьких?_)
Овощи гриль - как отмечалось ниже порция конечно мягко говоря небольшая. Но сами овощи конечно зачетные! В общем к овощам вопросов почти нет. Почему почти? Да потому что где лук?! Где кольца красного маринованного лука?! Где, Карл?! Овощи многие берут к мясу и если бы там был лук было бы просто супер! Я более скажу, что если бы в меню был лук гриль отдельно я бы взял только его! А вместо лука была четвертинка шампиньона...овощи гриль, при чем тут грибы?!_)) растения, животные, и грибы! Вот три царства, как в школе учили_) В общем просьба добавить в овощи гриль красный лук, либо вообще его отдельно вывести в меню!
Соусы - 5 баллов! Очень нам понравились соусы. Густые такие, и острый соус такой не острый в общем, что нас немного подрасстроило, но тем не менее мы понимаем, что такой соус мы можем есть а вот острее есть может не каждый. Фирменный соус к стейку вообще идеально подходит!
Итог: минусы - нет лука в овощах и еще соусы были поставлены друг на друга один на один, а вот во второй паре забыли крышку на нижний соус. т.е. верхний соус поставлен был не на крышку нижнего а прям в него. Ну в принципе нам соусов и так хватило так что мы не огорчились_) но все же будьте повнимательнее_)
Все остальное плюсы.
Итого минус один бал, за косяк с соусом и отсутствие лука_)
ЗЫ: Сделайте лук гриль отдельно в меню! _) это же не сложно_)

• Дорогой наш, Lesopatolog!
    С соусом прям как-то неловко вышло..
    Простите. Будем внимательнее, конечно.
    В остальном, будем стараться и впредь не разочаровать Вас!!!
    Насчет лука УСЛЫШАЛИ, попробуем что-то придумать!
    А еще хотим пригласить Вас посетить наше новое заведение "AMBQ" расположенное на 2-ом этаже Премиального Автомоечного Комплекса "Янтарь", что на проезде Энергетиков 1/1 - вот где Вы сможете попробовать непревзойденную палитру БУРГЕРОВ и мяса на гриле
    Например с нашим вариантом знаменитого соуса "Джек Дэниелс", а может быть Вы полюбите наш великолепный РОСТБИФ?!
    Кстати, там без проблем можно не только припарковать автомобиль, но даже и отлично помыть его! :)
    С теплом и любовью
    Ваш BarBQ

• Представлю как я выхожу из подъезда, делаю 10 шагов, подхожу к двери и....да ну его, поеду ка я в академ за 30 верст булку покупать_)))

• Но во первых не в Академ, а все-то минут 8 на машине через Дмитровский мост и Вы на месте! :)
    А во вторых ТАКИХ бургеров, которые готовят там, для наших гостей, уж поверьте, нигде больше не найдете :))

• точно там! попутал_) ну все ровно готовьте лучше ТАКИЕ бургеры на Каменской_))

• Хотя мне с халапенио хватает, мне больше ничего не надо_))