BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Не очень люблю бургеры и стараюсь их избегать, но даже я слышал много прекрасного о BarBQ, пришло время их опробовать и... остаться довольным! :-)
Бургеры понравились, вкусные, чувствуется мясо и цена радует - 230 рублей.

Когда вошел показалось очень странным место аля большой подорожник с едой на вынос, зал для поглощения пищи уж больно маленький и не уютный, не представляю себя там дольше 30 минут и с чем-то более сложным, чем бургер.

Дорогой, Михаил Реенко!
Благодарим за отзыв - нам очень приятно, что Вам понравился наш бургер, но немного обидно, конечно сравнение с "Подорожником" - вот уж точно где есть не стоит ни там, ни на вынос..
Хотим пригласить Вас посетить наше новое заведение "AMBQ" расположенное на 2-ом этаже Премиального Автомоечного Комплекса "Янтарь", что на проезде Энергетиков 1/1 - вот где Вы сможете попробовать в вполне комфортных условиях не только непревзойденную палитру БУРГЕРОВ и мяса на гриле, но и многое другое!
Например наш вариант знаменитого соуса "Джек Дэниелс", а может быть Вы полюбите наш великолепный РОСТБИФ?!
Кстати, там без проблем можно не только припарковать Ваш автомобиль, но даже и отлично помыть его! :)
С теплом и любовью
Ваш BarBQ

• Дорогой, Михаил Реенко!
    С теплом и любовью
    Ваш BarBQ