BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м
vasebon написал 2 отзыва об этом месте

Хожу к вам 2 раза в неделю поесть филе-миньон. Нет вкуснее стейков в городе по такой цене. Всегда заказываю medium rare.

Но! Сегодня случилась какая-то беда с мясом. Вместо обычного бурого миньона выдали стейк светлого оттенка - насторожился. После надреза возникло ощущение, что стейк пережарен. Попросил переделать. На выходе получился такой же бледный стейк, только сырой внутри. По виду был больше похож на свинину. На вкус вообще ни на что не похож.
Повары сказали, что обычно филе-миньон и правда более темный. Не хотелось бы думать, что вы поменяли сорт мяса или поставщиков в угоду себестоимости.
Пожалуйста, оставайтесь такими как раньше, как я и писал в предыдущем отзыве.

Upd: Сегодня обедал. Мясо снова стало хорошим. Спасибо!

• Дорогой,vase­bon!
    Да, было такое дело. Сегодня. Вчера вечером получили это от постоянного поставщика и вот...
    Слов нет. Нам больно и стыдно.
    Уже сняли эту партию мяса с продажи, и будем серьёзно разбираться с поставщиком по этому вопросу.
    Огромное спасибо Вам за своевременное реагирование!
    Вы всегда можете связаться с нами по тел +79230000011 и мы будем счастливы как-то загладить свою вину.
    Простите. Для нас это серьезный урок.
    Надеемся больше никогда не огорчить вас!
    С любовью
    Ваш BarBq

• Филе-миньон делают из мраморного мяса?

• нет, мраморный вряд ли бы стоил дешевле 1000р.