BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Здесь одни из вкуснейших бургеров, которые я только ел в нашем городе, ингредиенты всегда свежие, мясо на высоте - могу смело сказать, что я бургерный наркоман =))

Персонал всегда очень вежливый, все занимаются своим делом. Помещение небольшое но уютное, находиться в нем приятно - все минималистично и без лишних понтов. Есть предварительный заказ.

Мне очень нравится данное заведение, единственный минус на мой взгляд, проблема с парковкой, т.к. вблизи несколько учебных заведений и парк, из-за этого сложновато припарковать авто.

Рекомендую!

• Дорогой,Dirt­yRom­irez!
    Очень рады Вашему отзыву!
    Надеемся и впредь радовать и вкусно кормить Вас!!!
    Раз уж Вы БУРГЕРНЫЙ НАРКОМАН приглашаем вас посетить наше новое заведение расположенное на 2-ом этаже Премиального Автомоечного Комплекса "Янтарь", что на проезде Энергетиков 1/1 - вот где Вы сможете попробовать удивительную палитру БУРГЕРОВ и с нашим вариантом соуса "Джек Дэниелс" и супер острые, и многое другое!
    И там без проблем можно не только припарковать Ваш автомобиль, но даже и отлично помыть его! :)
    С теплом
    Ваш BarBQ

• Я уже там побывал, машину загнал на комплексную мойку "достаточно долгую", за это время поднялся наверх и купил бургер))