BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Сколько не хорошего написано😱 ребята, против вас начали информационную войну конкуренты?!
Могу сказать , что я вчера поела очень вкусно, быстро и сытно ) как всегда!
Нереальные размеры Цезаря , где курицы с ароматом дымка больше чем зеленой составляющей, всегда приятно радует!
Любимое куриное филе всегда сочное, прям тает во рту 🙌🏼 гречка в сливочном соусе и шампиньоны самое обожаемое!!! А мой парень просто фанат этих бургеров! Три раза в неделю после тренировки обязательно заходим сюда и ни разу не разочаровались. И очень недорого-что очень важно!

Здравствуйте, Маруся!
Спасибо за отзыв и верность нам:)
Негативные "вбросы" мы заметили, конечно, но относимся к этому с большой долей юмора и даже с некоторым пониманием - знаем прекрасно кто "старается", и ради чего, но если у людей столько свободного времени, пусть трудятся. Может хоть на этом поприще достигнут успеха :))))
Рады будем видеть Вас у нас снова и снова!
С теплом и любовью
Ваш BarBQ

• Здравствуйте, Маруся!
    Спасибо за отзыв и верность нам:)
    Рады будем видеть Вас у нас снова и снова!
    С теплом и любовью
    Ваш BarBQ