BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м
Aska написала 3 отзыва об этом месте

Я люблю хорошо приготовленное мясо, поэтому мода на небольшие гриль-бары меня очень радует. В BarBQ бываю не часто, но считаю этот бар одним из самых крутых открытий за последние несколько лет. На днях попробовала местный стейк и осталась довольна.

Зашли пообедать после квеста. Удивилась, что в первой половине дня гостей было прилично. Мой заказ: филе-миньон прожарки medium rare и брусничный морс. Заказ приняла приветливая девушка и спасибо, за то что помогли открыть намертво закрытую бутылочку с морсом (с облепиховым почему-то такой проблемы не возникло :)). Мясо готовили не очень долго, но пооблизываться на подоспевшие намного раньше заказы подруг все-таки пришлось. По поводу стейка - все хорошо. Прожарка идеальна. Вкус прекрасен, порция большая. Мясо показалось немного жестковатым, но не критично, тем более оно было очень сочным. Морс вкусный, но совершенно обычный, без изюминки. Из серии "выпил и забыл".

Интерьер мне нравится, но когда много народа ощущается, что места не хватает.

В целом, почти за 400 рублей я получила вкусный стейк и неплохой морс. Считаю, что вполне бюджетно. Повторюсь. мясо вкусное. С прожаркой здесь справляются на ура и это радует. Ставлю "отлично" и обещаю заходить почаще :)

Дорогая, Aska!
Благодарим Вас за добрый отзыв и теплые эмоции!
Нам очень приятно!
Обещаем и впредь готовить для Вас ВКУСНО!
С любовью
Ваш BarBQ