BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
Иброгим написал 2 отзыва об этом месте

а мы вас бросили. честно, так радовались когда вы открылись и когда мы к вам ходили. но после того как оба после вас отравились, подумали совпадение. но после второго раза сомнений нет,как-то ваших бургеров не хочется больше.
очень жаль.

• О, очередной фейковый "ИБРОГИМ", который совсем недавна была женщиной:))))
    BarBQ, вот даже я обратил внимание - это, если не ошибаюсь, уже третий хейтерский аккаунт, который неожиданно из женского превращается в мужской и начинает писать тухлые гадости😂 но попытка нанесения ущерба деловой репутации вполне себе повод для написания заявления. По запросу соответствующих органов Flamp поможет в расследовании (ip пользователя и imei устройств у них сохраняются) - в конце концов надо как-то бороться и с этим злом🤔

• Дорогой PesezPrishel!
    Мы очень тронуты Вашим вниманием и благодарим за действительно разумный совет.
    Это не первая хейтерская атака, и признаемся "по секрету", у нас уже есть положительный опыт жесткой, но эффективной борьбы с попытками опорочить компанию.
    Наш юрист уже готовит соответствующее заявление.
    Спасибо за Ваше неравнодушие!

• Уважаемый(ая) Ибрагим!
    Просим Вас СРОЧНО сообщить дату Вашего посещения нашего гриль-бара, время и заказ. По камерам мы востановим путь Вашего заказа от заготовочного цеха до гриля. Мы имеем очень ВЕСКИЕ основания сомневаться в ПРАВДИВОСТИ Вашего отзыва, так как НИ ОДНОЙ жалобы на пищевое отравление к нам никогда поступало, все продукты которые мы закупаем у лучших производителей снабжены действительными сертификатами, а полуфабрикаты готовятся в современном высокотехнологичном цеху полностью соответствующем СанПиН. Так же просим связаться с нами по номеру "горячей линии" +79230000011

• Не верю, что у вас испорченные продукты, вы мне очень полюбились, но в этот понедельник, 11.04, в районе 21.00, нам попался недожаренный антрекот (поняли только по последнему кусочку, когда разрезали, а середина сырая), думала, что может остальная часть прожарилась, но в итоге мой парень через несколько часов начал мучится с животом((( Не хочу писать плохой отзыв, но надеюсь вы проконтролируете, чтобы свинину прожаривали!

• надо было сразу им это продъявить, потому что свинина такое мясо что недожаренное он может быть очень опасным

• знаю, но, как вы понимаете, уже последствий было не избежать, а ругатся не хотелось, в следующий раз обязательно буду сначала разрезать на мелкие кусочки и смотреть прожарку😢

• Наверное блинов через дорогу сожрал с нетерпения, от них то точно может придавить

• Комментарий скрыт

• у них такие рьяные защитники, что им переживать😀

• интересная тут переписка образовалась . Мой аккаунт является моим личным и все отзывы и пишу строго по своим наблюдениям.
    И он как был женским так и остается.(оба имелось в виду я и муж)
    Когда -то я поставила этому заведению высший бал,и рекомендую. Говорила о нем друзьям, так как в моей компании все любят поживиться хорошими бургерами.
    Но факт остается фактом. У нас была традиция заходить к вам по субботам. И когда после двух суббот был один эффект ( после первого мы даже и не подумали на вас), то как то на физиологическом уровне расхотелось идти к вам. Дату я, честно уже и не вспомню. Но обсуждая ваше заведение с друзьями мы слышали о таком эффекте не раз.
    Делайте выводы сами.

• Простите, очень хотелось пошутить про "а руки мыть пробовали?", но пожалуй это будет не уместно.
    Сочувствуем Вам.
    И конечно, мы бы рекомендовали Вам обратиться к врачу, в таком случае.
    За качество нашей еды мы совершенно спокойны.
    Мы сами едим здесь каждый день, и ни разу подобного не замечали ни у себя, ни у наших детей, ни у других гостей.

• отлично вы умеете вести беседу с клиентами. нормальные компании пробуют извинения принести в таких случаях, а вы все сваливаете на клиентов. похоже правилам приличия вас не удосужились научить, так же как и хорошо готовить.