BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж

Прекрасный пример компании, умеющей работать с клиентами. Давно там кушаем и всегда довольны. Но недавно сделали очередной заказ "с собой" и были очень разочарованы - заказ оказался испорчен сильным запахом угля, позвонили администратору, они извинились, разобрались сразу, установили причину и предложили бесплатную замену. Все очень вкусно! Молодцы! Удачи!

Дорогой, Михаил!

Да, была такая небольшая проблема - наш постоянный поставщик подвел с качеством угля. Выводы сделали. Меры, чтобы такого больше не повторилось - приняли!

Рады, что Вам понравился ВКУС

Ещё раз приносим свои извинения и ждём Вас снова и снова у нас в гостях!

С теплом и любовью

Ваш BarBQ

• Дорогой, Михаил!

Рады, что Вам понравился ВКУС

Ещё раз приносим свои извинения и ждём Вас снова и снова у нас в гостях!

С теплом и любовью

Ваш BarBQ