BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
бешеный поток людей. это не заведение, куда можно прийти,долго сидеть и расслабляться. сюда люди приходят просто ВКУСНО поесть, получить кайф и уйти. а никак не расслабляться.

ЕДА:
еда богов по сверх приемлемым ценам. Могу с уверенностью сказать, что это второе место в городе, где мы получаем кайф от бургеров.
Очень классные...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

ЕДА:
Очень классные стейки здесь готовятся и салаты. Все у тебя на глазах, при тебе. Мясо всегда очень свежееи такое, как положено для отличного блюда.

ИНТЕРЬЕР:
огромный минус-это качели возле некоторых столиков. я с них постоянно соскальзываю. весьма неудобно есть и пытаться удержаться, чтобы не "уехать" в другую сторону.
а так, весьма скромное место. хотелось бы привнести каких-то фишек. хотя бы граффити какое-то. но я понимаю, что акцент в этом заведении на кухню, которая отрабатывает себя по полной.

К сожалению, фото из этого места никогда не получается сделать, потому что слюнки слишком быстро текут при виде бургера в этом заведении и уж точно не до фото.