BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Рекомендации друзей и Фламперов- не смогли не вызвать интерес к сему заведению . Специально выбрали день для посещения . Будем тестировать !

И так, появившись на пороге BARBQ, сразу попадаешь в уютненький маленький зал с деревянной отделкой и милыми шариками , что спускаются прямо с потолка .
Заказ делается за стойкой . Мы не долго думали над горячим , все единогласно сошлись на бургерах! Я выбрала с бифштексом , а ребята с куриным филе.
Это потрясающе! Гастрономическое удовольствие от этих волшебных булочек с мясом , ломтиками огурчика, листьями салата и лучком!
Из салатов мы брали греческий и цезарь с курочкой . Все сказали что сочеталось все идеально , а в Цезаре была настоящая курочка с гриля, запах непередаваем .

Из напитков пробовали морсики , тоже не подкачали , отдаются в пластиковых бутылочках с фирменной наклейкой .

Из минусов - холодно! Погода не шепчет и постоянный сквозняк от открывающихся дверей - создаёт дискомфорт , но это не помешает моей рекомендации. Очень понравилось в гостях у BARBQ, до новых встреч !