BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
lesopatolog54 написал 6 отзывов об этом месте

Давно чего то не писал, хотя тут брал еду не раз_) чиркану пару строк.

В общем решил я попробовать бургер с курицей. Долго не решался, потому что, мне халапеньо нравится, а от добра добра я искать не привык_) Но все же, думаю разок попробую.

Давно чего то не писал, хотя тут брал еду не раз_) чиркану пару строк.

Ну что могу сказать. Бургер конечно зачетный. Курица так дымком попахивает, сочная достаточно. В общем нормально. Но есть один момент...в качестве соуса кетчуп....Кетчуп, Карл! На мой вкус кетчуп с курицей абсолютно не совместим! Я по моему первый раз в жизни ел курицу с кетчупом! Да еще и кетчуп то собственно самый обычный, прям из магазина за углом по моему_) Не я конечно понимаю, что кому то кетчуп с курицей самое то, но как по мне так это никуда не годно.

В итоге: попробовал, немного разочаровался, и еще больше убедился что от добра добра не ищут. Оценку снижать не буду, так как бургер то в принципе зачетный, но курица с кетчупом это не для меня_)