BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Забудьте всё, что вы знали о бургерах раньше. Ибо всё, что было до BarBQ можно смело обнулять. Лучшие (!) бургеры из когда либо пробованных. А пробовано было немало.

Во-первых, вкусно. Нет, очень вкусно! Нежнейшее сочное мясо - хоть бифштекс, хоть куриное филе. Соус, бекон, сыр... вот это всё... продукты очень качественные.
Во-вторых, вы...

Во-вторых, вы когда-нибудь видели, чтобы бургер не разваливался? Я, например, впервые. Даже к последнему кусочку бургер остаётся бургером, а не непонятной слипшейся субстанцией, из которой выпадает то мясо, то сыр, то расслаивается сама булка.

А шашлык из курицы? У меня (как у довольно таки неплохой кухарки, как заверяют очевидцы) здесь развивается комплекс неполноценности. Как блин можно так вкусно приготовить курицу?

Из минусов - место дико популярно, от того найти здесь свободное местечко - большая удача. И туалет. Ребя-ят, убирайте чаще. Вечно вода на полу и переполненная корзина.

В остальном же, я адепт и фанат.

И это. Вы осторожно тут. В BarBQ вызывают зависимость.
Проверено лично *грустно вздыхает*