BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж

Разбавлю тут стройный хор шестизвёздных отзывов.

Моя личная оценка - нормально, не более. Заведение настолько "нормально", что и писать-то не о чем. Обслуживание - нормальное, бургер - нормальный, и повкуснее едали, цена разве что больше, чем нормальная, цена хорошая, да. Недорого для большого бургера нормального качества, я имею в виду.

Овощи...

Разбавлю тут стройный хор шестизвёздных отзывов.

Овощи гриль были приготовлены не очень - надо же было умудриться непрожарить кабачок.

Вытяжка - плохая, весь остаток дня меня за мной таскался неприятный спутник - шлейф дыма и кухонной гари.

По настроению, может быть, ещё раз зайду за бургером "на вынос", но вот знакомым рекомендовать точно не буду.

Daria, а Вы смешная :))))

• А где вы "едали" (с) бургер вкуснее?)

• В Нск ещё нигде, я в поиске.

• Добрый день! Где в Новосибирске еще вкуснее бургеры делают?

• В "Маке", блин. Не знаю, в Нск, по-моему, все бургеры какие-то одинаковые.

• Ну вы сравнили в Маке соевую котлету с мясом на гриле. Конечно с вытяжкой у них есть проблемы, но точно не с мясом.

• Про Мак - это неудачная шутка юмора. Бургер в Маке - это самые бездарно потраченные 200 с лишним рублей в моей жизни.

А в BarBQ бургер обычный, котлета хорошая и на этом всё. Не одним лишь качеством и количеством мяса определяется вкусный бургер. В нем много составляющих - хлеб, соус, овощи и их сочетаемость между собой.

• Согласна с вами полностью.

• Мне тоже интересно где вкуснее?)) Я разочаровалась в этом месте после второго посещения, после сырых котлет и холодного бургера. Месяца полтора уже отхожу и вот не знаю теперь, куда тащить близких, чтобы вкусно наверняка и адекватно по цене и чтобы "одобрено сотней (ну хотя бы десятком) фламперов)...

• Сырая котлета, серьёзно?) Мне больше повезло в этом баре))

А вот насчет где вкуснее, одного объективного мнения нет и не будет. В Нск ещё не нашла "самых-самых".

Вкусные бургеры сама готовлю)

• Ну так неинтереееесно, весь секрет и не раскрыли)) Я вообще равнодушна к котлетам с хлебом, но вроде как по отзывам бургеры это прям что-то нечто и вообще, ну вот мы и сходили: в первый раз вообще отлично все было, сочное все, теплое и очень вкусное, правда брали без халапеньо и было пресновато, а во второй раз действительно котлеты были сырые, я их уж обгрызала по краям как могла, но мое чувство брезгливости до сих пор меня "чур-чур" от всех Братьев, Пап и пр. лексики из темы "моя семья" в названиях грилль-кафе отваживает))

• а мы в jack burgers подсели на чили Джек. Вкусно. Картошечка тоже вкусная. Но обслуживание только в первый раз было отменное, все следующие разы это что-то непонятное... Людей много, в толку от них мало.

• мы их пробовали на празднике в парке ещё в мае где-то, огромный бургер был и вполне ничего, но меня отзывы смущают - переменчиво все там, но думаю туда всё-таки заглянуть, вдруг повезёт;))

• надо затестить "Джека", до него ещё руки не дошли)

• мне именно острые нравятся у них. А картошечку дают с сырным вкусным соусом или на выбор с кетчупом.

• Попробуйте бургеры в Джоне Грегоре. Отличаются тем, что булочку пекут сами и это ощущается по вкусу довольно сильно. Правда, по умолчанию они делают довольно зажаристую котлету (на мой вкус), но можно попросить сделать желаемую степень прожарки котлеты у официанта, у них это без проблем. Также к плюсам могу отнести то, что это бар с неплохим пивом и само помещение приятное, есть летник. Подача симпатичная, в конвертике и с картошечкой и соусом.

Цена, конечно, выше (ок 350-380 за бургер), но нет ощущения, что дорого, вполне адекватно.

• Встречала упоминания о них вот совсем недавно и информация носила очень положительный настрой) Зажаристая котлета это же вообще замечательно (у меня повышенный уровень брезгливости ко всяким там пленкам-жилкам и цвету мяса - очень легко решаю, что для меня чуть розовое уже не съедобно и игнорирую такое блюдо), так что за такую подсказку спасибо, заедем к ним в гости в ближайшие дни;))

• Уже набежала толпа адептов 😁

Что ж так болезненно то на нормальный отзыв реагировать? Ох уж эти пищевые меньшинства 😁

• мне вот интересно, когда люди отвечают в такой хамско-резкой манере, они сознательно к себе внимание привлекают или это вообще по жизни стиль общения такой, мол все вокруг холопы, а я щас кааак схамлю. Если второе, то мне вас жаль.

• пищевые меньшинства - это заведения ниже уровня ресторана и не являющиеся при этом сетевыми, это раз, поэтому где тут хамство - вопрос. Или Вам не знакомо значение слова адепт и Вы считаете его оскорбительным? Это было два. И на десерт, номер три :говоря о жалости к кому бы то ни было, Вы позиционируете себя как человека, стоящего выше, чем тот, кого Вы жалеете, не важно по какому именно критерию, но Вы полагаете себя выше, чем я, в данной ситуации, так что о холопах и прочей ерунде Вами озвученной-вопрос к зеркалу 😉

• Daria, а Вы смешная :))))

• все для Вас 😁

• В Джекс Бургере реально неплохо готовят, там только котлета размером с голову- наедаешься только одним блюдом))

• Советую попробовать бургеры у этих ребят. Все знакомые, кто пробовал, пока в восторге)