BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Когда ты голоден правильный выбор места перекуса определяет твое настроение на весь остаток дня. Я не прогадала.

Направляясь к бару, я думала, что меня ожидает дичайшая очередь, но по факту людей было не так уж много и обслуживание было достаточно быстрым.
Приветливая девушка сразу поняла, что нужна помощь в выборе) С ее помощью в заказ попали:...

- два морса;
- бургер халапеньо;
- бургер гризли;
- овощи гриль.

Про бургеры. Очень порадовало, что подается он в конвертике) У меня всегда проблемы с аккуратным поеданием: то салат полетел, то котлета поехала) Этот же подобным не страдал...возможно это еще и от того, что булка не размякла.
По вкусу: халапеньо порадовал! Он был правильно острый. Котлета не хлебная, что очень радует. Соуса достаточно, по вкусу огонь. Не прикопаешься, ибо все в нем есть. Если бы желудок позволял, то я б сказала "дайте два".
Про гризли отдельная тема. Он был по вкусу почти такой же, что и халапеньо...хотя прослушав описание ожидалось нечто особенное. Ягодные ноты не прочувствовались. Сама идея же хорошая.

Овощи. Овощи хороши, но порцию можно было б увеличить) Либо сделать несколько вариантов граммовок аля стандарт/биг и тд.

В целом от посещения остались приятные впечатления и полное отсутствие голода. Наличие уборной, хоть и маленькой, говорит о том, что о гостях тут подумали) Я не уверена, что в точках быстрого питания (не сетевых), такое вообще практикуется. Вкус еды задает уровень! За бургерами хочется сюда вернуться, ибо хлеб с хлебом меня уже не интересует)