BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Нходится в центре города. Заведение не имеет четкой кухни: это ни итальянская, ни европейская, ни азиатская кухни. Все гораздо проще - мясное направление. Здесь можно попробовать стейк из рыбы, птицы, мяса под разными соусами, разной прожарки. В ассортименте салаты, шашлыки, первые блюда, винная карта. Но главное здесь - мясо. И готовят его достойно!
Порции блюд вполне приличные, ценам соответствует.
Цены здесь не маленькие, но и завышенными их назвать очень сложно. Мне соотношение порции блюда, качества его приготовления и цены понравилось.
Персонал вежливый, ненавязчивый, на мой взгляд немного нерасторопный, но общего впечатление это не портит.
Я рекомендую посетить этот гриль-бар. Во-первых, там вкусно готовят. Во-вторых, очень приятная атмосфера и хороший персонал.