BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м
Максим Тарасов написал 2 отзыва об этом месте

Приветствую! Ну вот и настало время написать отзыв об этом месте. Интерьер мне понравился, качели это действительно оригинально, правда не знаю удобно ли кушать сидя на них?) Персонал шевелится, суетится, не ленится, не сидит на месте, симпатичная девочка на кассе, можно заказать на вынос. Теперь собственно о бургерах) 1. С куриной грудкой, очень вкусный свежий, ароматный итд, единственный минус, но это скорее ко мне, одним не наедаюсь)
2. Обычный ( извиняюсь забыл название ) На мой взгляд котлета ближе к фаршу, она такая воздушная и нет четко выделенной корочки, не знаю может это зависит от степени прожарки или от чего то еще, но мне больше нравится когда котлета потверже. А так неплохо.
3. Халопенью, (читаем выше про котлету ), перчика в меру, немного остро, ну это на любителя, а так нормально.
З.Ы. Приду ли я еще? Да обязательно и не раз! Конверты удобные как уже говорилось. Вам срочно нужен соус Тобаско на столики, а то скоро буду приносить его с собой) Да еще бы не мешало подумать о бургерах с двойной котлетой, спрос будет я уверен) В общем удачи и процветания)
Псс хотелось бы котлеток немного потверже!)