BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Прочитав много хороших отзывов, отправились поесть бургеры именно сюда. Честно говоря, разочаровались. Помыть руки можно в маленьком закутке, где нормально нельзя повернуться...ну хорошо хоть, что он есть. По началу обрадовались бургеру, но извините целый день потом ходила с горечью во рту и привкусом дыма. Хотелось бы прям прокричать, как вы их жарите? Или вы дым прям туда вливаете или закачиваете. В общем-то я бы не стала писать этот не очень хороший отзыв, если бы не этот дым, от вкуса которого не могу избавиться до сих пор, жевачки, сладости, фрукты, чай с лимоном не помогают. Извините ребят больше не заедем. Перебор с дымом в еде.

Дорогая Юлия!
Очень удивлены Вашим отзывом и негативной оценкой.
Вам не понравился привкус дыма?
Ну а как Вы хотели? Наши ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ БУРГЕРЫ готовятся исключительно на открытом гриле и естественно имеют восхитительный аромат НАТУРАЛЬНОГО ДЫМА! Мы готовы принять, что кому то он может не нравится - о вкусах не спорят - так есть много прекрасных мест где жарят на жарочной поверхности, мы совершенно уверены, что такой способ приготовления делает еду куда менее полезной, но вполне возможно именно Вам она понравится - никакого аромата дыма ни на булке, ни на бифштексе!
С наилучшими пожеланиями
BarBQ😉

• Дорогая Юлия!
    Очень удивлены Вашим отзывом и негативной оценкой.
    Вам не понравился привкус дыма?
    С наилучшими пожеланиями
    BarBQ😉

• Юлия, действительно странная у вас логика.. Это же словно жаловаться, что паста болоньезе имеет вкус помидор))) я думаю в таком случае вам лучше посетить бургер кинг или что-то в таком духе)) там готовят не на гриле) без запаха дыма) ну и в целом можно было понять куда вы идёте и что заказываете. Навряд ли вы снимаете с банковской карты доллары, и жалуетесь, что вас не выдали рублями...) данный отзыв считаю не корректным)

• Когда с продуктов течет жир и сок на угли, то появляется тот самый запах дыма, который портит продукты. И судя по фото в Инстаграм, в этом заведении жарят все подряд на одном гриле, при чем вместе мясо, овощи, стейки и т.д. . Так что, автор вполне возможно бушует по делу.