BarBQ

Гриль-бар
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м
Alice написала 3 отзыва об этом месте

Ходили недавно в BarBq, очень скучала по Вам и вашим вкусностям. Но в этот раз далеко не все было гладко: заказывали язык, рис, цезарь и бургер. Язык хороший, не самый лучший в моей жизни, но хороший. Рис как рис, дома такой точно сделаю. Цезарь как всегда отличный, а вот бургер мой спутник ждал более получаса. Пришли человек семь после нашего заказа и забрали свои бургеры, а наш все не отдавали.
Когда прошло 30 минут, я подошла спросить скоро ли будет бургер. Мне сказали что время ещё не прошло, и вообще все готовится и "самдурак". Не поняла я такой агрессии, особенно когда вы откровенно косячите. Ну извинитесь Вы и сориентируйте по времени реально, а не "сейчас отдаем" в течение 10 минут. Это самый большой минус. Все поели-один человек сидит и грустит.
Чуть позже вторая половина нашей компании заказала себе язык и напитки. Этот заказ уже отдали, а бургер так и нет. Итого, 40 минут ожидая бургер, было не так вкусно его есть. Язык, заказанный во второй заход был немного пережарен, отчего стал твёрдым.
Еда вкусная. Обслуживание как оказалось-хромая калека. Умение принимать критику и отвечать своим гостям на вопросы вежливо - провал. Также хочется отметить вытяжку. Но отметить не получится - вытяжки, кажется нет. Во всем помещении жутко пахнёт мясом: это конечно вкусный запах, но носить его на верхней одежде ещё пару дней и возбуждать аппетит всех уличных животных округи не очень хочется.