BarBQ

Гриль-бар
  • Новосибирск, Каменская, 44 — 1 этаж

Решил я добраться и до этого заведения.

Жаль, что официальный представитель перестал отвечать.

Этому заведению не повезло. Их я решил проверить на граммы.

Как думаете, фирма любит вас и сделает чуть больше по весу(ну или хотя бы столько, сколько обещает) или они обманут вас? Эх, оценка уже расскрывает тайну.

И так, зашёл к ним. Долго определялся с...

Решил я добраться и до этого заведения.

Жаль, что официальный представитель перестал отвечать.

Этому заведению не повезло. Их я решил проверить на граммы.

И так, зашёл к ним. Долго определялся с выбором, но девушка была спокойна🧘🏻‍♀️. Один бургер порекомендовала она(с бифштексом), второй попросил самый простой и недорогой. Первым ел «простой и недорогой», потом замахнулся с бифштексом. И как-то «простой и недорогой » оказался намного вкуснее. А потом я посмотрел в чек... она пробила мне с бараниной, который был ещё дороже бургера с бифштексом 🤦🏻‍♂️

Окей, еда понравилась. Картоха, кстати, намного лучше, чем в мясорубе.

А теперь... а теперь состав моего заказа и заодно реальный вес:

❌Овощи гриль. По меню вам обещают 160гр, а вы получаете 138 с контейнером. Контейнеры, кстати, 9гр.

✅ребра свиные. Претензий нет, прям чётко 🥇

❌Картофель фри. Вообще обсуждали с девушкой дипперы, но дали фри, да и Бог с ней. В любом случае, фри вышел на 123гр с контейнером, вместо 145гр.

❎Бургер с бифштексом. Пойдет, 353гр, по меню 360. 16гр наверно переживём.

❌Бургер с бараниной. 299гр(не забывайте вычесть вес контейнера), вместо 360гр‼️

Хочется добавить, что меню абсолютно неинформативно. Кто с чем маринуется и подаётся. Да нафиг для вас всё расписывать, и так схаваете🤘🏼

Ну и вишенка на вишенке торта. Для диванных критиков и экспертов, типа весы-то у меня так себе, прилагаю фото плитки шоколада: масса нетто 100гр; вес на весах 105гр.

С Уважением (ли), Защищающий!