Barcelona

Пицца-бар
  • Одоевского, 1/8 — цокольный этаж
  • Радиостанция №2 290 м

С началом курьерской доставки у вас возникли сложности с обслуживанием в зале. Заказать пиццу в самой пиццерии уже невозможно, потому что повар не справляется с заказами извне...Это печально. Не проще тогда закрыть само заведение и оставить только доставку, если она важнее клиентов, пришедших к вам непосредственно в заведение? Или оставить в зале только закуски и т.п., убрав название пицца-бар. В общем, что-то надо делать, на мой взгляд. Штрудель ужасен - толстенное мокрое полупропеченое тесто, начинки почти нет - лучше его не заказывать - невкусно абсолютно. И еще вопрос - почему повар работает на кухне без перчаток?! К сожалению, это я увидела, уже уходя. В противном случае, развернулась и ушла сразу. По вкусу пиццы претензий особых нет, заказывали пару раз на вынос. Но, ребята, не портите репутацию - решайте вопрос с наплывом заказов курьерской доставки и работой в зале. За двумя зайцами погонитесь - ни одного не поймаете... если не примете каких-то маркетинговых ходов. И в самом зале наблюдается некая разруха - начиная с туалета, заканчивая детской зоной. Нет какого-то обычного эстсетического порядка. ..

• Спасибо вам за отзыв! Ваш маркетинговый совет принят во внимание. Мы давно работаем над процветанием Барселоны. Уже совсем скоро по городу заработает сеть наших заведений и круглосуточная доставка по всем районам.))