Barcelona

Пицца-бар
  • Одоевского, 1/8 — цокольный этаж
  • Радиостанция №2 290 м

На днях зашли в пиццерию "Барселона" пообедать, раньше никогда в ней не были и откровенно говоря, даже не ожидали, что нам так понравится. Пицца безумно вкусная, очень сочная, нежная... Паста с белыми грибами - это просто фантастика, сливочный соус, настоящие белые грибы, а не просто ароматизатор с запахом грибов, очень рекомендую.
Пиццерии желаю процветания, больше благодарных клиентов и продолжать радовать нас! Очень рада, что такое достойное заведение появилось в нашем микрорайоне.

• Спасибо огромное за положительный отзыв о меню нашей кухни!! Будем радовать вас снова и снова. Приходите к нам еще)!!! Благодарим вас за ваши пожелания. В свою очередь, администрация заведения желает вам всегда приятного аппетита, весеннего настроения и побольше положительных эмоций!!)))