Barcelona

Пицца-бар
  • Одоевского, 1/8 — цокольный этаж
  • Радиостанция №2 290 м

Ну вот и нам пришлось побывать в месте где обещают вкусную еду и быстрое обслуживание в столь отдалённых местах. Решили мы в субботний вечер дойти до местной пиццерии, позвонили за ранее уточнили нужно ли бронировать стол, где ответили,что нужно с депозитом 500руб. на человека. Удивившись,мне сказали что мы покушаем у них на данную сумму, спросив про алкогольную продукцию так как у них не указано про это не слово. Сказали что есть пиво на розлив Жигулевское и бутылочное. Вообщем зайдя в данное заведение повернув направо спросили есть ли свободное место на что нам сказали что есть указали рукой в сторону стола. Мы прошли все четыре стола были заняты мы присели за свободный стол. К нам подошла официантка со словами "вот пока одно меню второе я притащю позже", посидев посмотрев на все решили остаться так как охото было где-нибудь посидеть, а в центр ехать не охото было. Попросив пока два бокала пива на розлив, изучали меню дальше. Определившись с выбором мы закали пиццу и пельмешки которых не оказалось, мы заказали куриную отбивную с деревенским картофелем. Минут через 20 принесли пиццу. На что мы сильно удивились на вкус она была превосходна. Отбивную принесли позже она до поры до времени тоже была неотразима, пока мой муж не увидел на обратной стороне отбивной не что иное. На что пригласив официанта показали постороннее в блюде, по истечению времени персонал решили,что блюдо в чек не включат. Вообщем попросив нас рассчитать принесли чек где мы выпили пива Жигулевское на 500 почти рублей, ну а покушали почти с удовольствием. Хотелось бы предупредить всех кто хочет посетить данное заведение лучше закажите на дом, купите пива и посидите дома, во первых вы не пропахните кухней данной пиццерии, а во вторых вы не потратите столько денег на не вкусное пиво(

• "жел­eзн@­д@р@­жник в душe­" Спасибо за оставленный отзыв. Очень рады, что вам понравилась наша пицца и ничего удивительного, она всем нравится)) !! Что касается напитков, Не понимаем вашего недоумения. Если вы часто, как говорите, бываете в подобных заведениях оно всегда отличается ценой от пивнушек на розлив в 1,5 литровую тару на вынос. Бару поставщик привозит пиво" барное", которое отличается и ценой и качеством. После вашего отзыва, администратор бара опросила всех посетителей заведения на данный момент. Никаких жалоб на этот напиток не последовало. Все довольны. Заявленная цена на человека 500 р , включает в себя хороший плотный ужин с молочным коктейлем или чаем. Вы даже с учетом такого напитка за 1 литр на человека , не вышли за этот придел. Еще раз спасибо за отзыв, и всегда вам приятного аппетита, где бы вы не были!) Благодаря вашим примечаниям, мы становимся только лучше!

• А что муж увидел то на обратной стороне?

• Волос как показалось нам.

• Уважаемые наши гости , после поступившей жалобы от ЖелезнодорожникаВдуше ( Дмитриевой Анастасии Владимировны) , мы решили провести свое расследование, дабы такие случаи у нас в заведении больше не происходили. Как администратор заведения я хотела установить всю цепочку происходящего и наказать того кто виноват в данном инциденте. И Как здорово, что на дворе XXI век и справедливость можно установить с помощью тех оснащения в заведении. Увиденное на видеозаписи ( клиенты по всей видимости не знали о нем) поразило весь коллектив и руководство заведения. Дмитриева Анастасия и ее гражданский муж, житель Казахстана Рустам , пытались вчера опорочить наше заведение. Происходило следующее… Люди которые с аппетитом доедали все что заказали , под конец решили просто поесть бесплатно, еще и бросить тень на заведение. На видеозаписи отчетливо видно, после того как мужчина отрезал от отбивной последний кусок, женщина кладет на него свой волос, который (весь вечер теребя свой хвост) взяла со своей головы. Затем, держа вилку с кусочком курицы начинают фотографировать этот факт, и приглашают официанта. Хочется узнать одно!! Зачем вам это надо? Нет денег, но хочется кушать? Вы знакомые конкурентов? Почему вы позволяете себе подобные провокационные авантюры? Зачем вы выпиваете на ваш взгляд не вкусное и плохое по качеству пиво, затем заказываете еще ? У нас есть возможность в целях сохранения репутации заведения, выложить это видео в сеть.

• Лучшая защита-это нападение!

• Анстасия, так это вы по не понятным нам причинам нападаете на нас. Причем у нас существуют неопровержимые доказательства в ваш адрес. Это мошенничество с вашей стороны. Подкидывать волос в последний момент, когда блюдо уже съедено. Затем просить официанта исключить его из чека. Вы позорите честь новосибирского железнодорожника!!!

• Хотелось бы увидеть видео дабы не позорить честь железнодорожника!!!

• Пожалуйста, смотрите у нас в группе ВК , через час системный администратор скопирует , вырежет фрагмент и отправит.

• Женщина, на видео явно видно факт Вашей аферы. Вы бы вместо того что бы спорить, зашли в бар и оплатили то, что бесплатно поели.

• Хмм, 488 р за 4 бокала "Жигули Барное" - это норм цена.

Кстати, в ВК есть меню, а вот какое пиво наливаете нет инфы.