Barcelona

Пицца-бар
  • Одоевского, 1/8 — цокольный этаж
  • Радиостанция №2 290 м

Мой молодой человек по хвалил пицца-бар!
И пригласил меня, мы зашли встретили нас, сели и заказали пиццу, мы пробовали вкусно, но после второго куска я обнаружила волос!
И у меня просто пропала аппетит, и я не стала показать волос моему молодому человеку не заметно убрала т.к он пригласил и по хвалил!Куда смотрит повар когда готовит?
Вы лучшие принимайте на работу лысых поваров чтоб не портит аппетит!!!

• Добрый день Ольга ( Рустам)! Доводим до вашего сведения, что на рынке общепита уже давно существует профессиональная этика и о таких « инцидентах как у вас» сообщается сразу администратору или непосредственно повару на месте. Вы прекрасно знаете, что у нас видеокамеры и ваше обвинение не останется не замеченным. Изучив ваш отзыв, мы пришли к выводу ,... это ни что иное как дискредитация заведения по случаю недавно произошедшего инцидента с семейной парой аферистов, которые таким вот образам бесплатно у нас поужинали. По стилю и безграмотному написанию отзыва вы и есть тот не русский клиент ))). Рекомендуем вам, зайти и извиниться, оплатить то,что скушали. Не занимайтесь безграмотной писаниной и оправданием себя, в ваших же грехах!

• Видно, что это просто ВБРОС! Если что то не нравится, то об этом сразу говорят. Тем более, если бы волос попался в пицце, тут навряд ли нормальный человек промолчит. А если и промолчит, то не будет потом спецом регистрироваться на флампе, что бы в тихоря от своего парня отзыв написать!!! )) А вообще, хорошо когда фото вкладывают, тогда и верится как то легче во всё)))))

• Вот и мы такого же мнения. Регистрироваться ради комментария о нас, что бы написать "втихушку " не лестный отзыв?! С каким то несуразным объяснением. Похоже на некую грязную месть, за публичную трансляцию видео в группе о разоблачении мошенников. Жалкие методы, несчастных людей. Факты господа, фото-факты... !!! Но только не с вашими волосами, которые вы подбрасываете, не стесняясь камер. А вообще, хотелось бы конечно встречать у себя позитивных, улыбчивых людей, которые пришли вкусно покушать и хорошо провести время))!! А мы взамен, будем стараться вам угодить. Всем добра!!!))