Barcelona

Пицца-бар
  • Одоевского, 1/8 — цокольный этаж
  • Радиостанция №2 290 м

Всем добрый день! Вчера были в пицца-баре Barcelona, заказали пиццу охотничью, салаты цезарь с курицей коктейли с бананом манго , махито , мороженное с бананом ну и сок . Все было Очень вкусно!!!!!! Сервис отличный , обстановка уютная доброжелательная, мы пришли утром никого не было ВСЕ ВНИМАНИЕ НАМ! Обслуживали очень быстро с Улыбкой ! В общем вышли из заведения очень довольные на позитиве, хотя лил дождь)))) Сын сказал будем теперь всегда сюда ходить, бабушке нашей тоже понравилось, так что теперь планируем ходить в этот замечательный бар по поводу и без повода!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!! Здорово что появилось такое замечательное заведение, кстати заказывали там пиццу в лебедушку, на день Рождения!!!!! Очень понравилась пицца и тогда и вчера!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!

• Li, огромное спасибо, что выбрали именно наш Pizza & Bar !! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам с сыном все понравилось!) Будем рады видеть Вас вновь!