Barcelona

Пицца-бар
  • Одоевского, 1/8 — цокольный этаж
  • Радиостанция №2 280 м

Заказали на дом 2 кесадии, Сырную и мясную . В сырной начинка , была размазана по лепёшке . На фото, кусок кесадии в развёрнутом виде . Где начинка?😬Разочарованы.

• Собакам выкинуть не жалко. Себе интересно такую же готовят " густую" начинку??

• Здравствуйте Ольга! Спасибо вам за отзыв , приняли к сведению. Посмотрев видеонаблюдение, сделали заключение, что поваром технология приготовления была полностью соблюдена. Вы заказали две кесадии, мясную и сырную. Сырная кесадия значительно отличается от мясной. В ней меньше начинки и стоимость соответственно отличается. В меню, ее состав указан. По технологии в ней только соус и сыр. Как видим на фото, сыр внизу и соус присутствует. Вы живете несколькими этажами выше нас, зашли бы в гости и мы дружно с вами уладили сложившееся недопонимание) Желаем вам приятного аппетита, где бы вы не находились.

• первый раз видела, чтобы в сырной кесадии было так мало начинки. Причём в двух кусках было достаточно ее, а в двух других не хватило? так получается ?