Barhat

• Карла Маркса проспект, 57 — 870 офис; 8 этаж
  • Студенческая 390 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 70 м
Анна написала 2 отзыва об этом месте

Я в этой студии к сожалению не была... но уже остался негативный след... очень хотела к ним записаться. Во первых дозвониться до них очень сложно!! Постоянно отключен телефон, а если дозвонишься, то сбрасывают и потом снова нужно позвонить. В итоге спустя пару дней дозвонилась. Мне ответила очень грубый администратор. Я уже не говорю о том что не представились. Хотя в таком салоне, с такой ценовой политикой можно было бы и представляться!! Хотела записаться на определенное число и время. Мне сказали что есть на утро и в обед. Я хотела утром, но когда админ узнал что у меня тройной объем сказал что мастер делает 4 часа и если меня примут на утро то у мастера будет потом окно. И ее фраза " ни туда ни сюда"! Уважаемые руководители, научите админов правильно общаться с клиентами! Повторив эту фразу несколько раз, админ сказала что мастер наверно не согласиться так.. ни туда ни сюда... вроде как потом клиент и придется ей какое то время отдыхать. Ну я считаю важнее клиент, чем мастер который будет отдыхать. Говорю- "хорошо, давайте другие дни"... в итоге предложила я несколько дней на которые тоже мне не нашли время, ибо мастеру не удобно будет так как делает он 4 часа и ни туда ни сюда!! Даже и нет желания туда ходить. Так вы потеряете не мало клиентов. В итоге я попрощалась и в ответ админ просто положил трубку не сказав ничего! И это вы считаете нормальным??? Вопрос к руководству. Причем я лчень вежливо разговаривала с админом!

Спасибо за обратную связь.