Barista

Магазин кофе

Если вы идете в кофейню за эстетикой, то это место вряд ли произведет на вас положительное впечатление. Формат заведения "кофе с собой" (собственно, как я люблю), привлек меня банер на входе гласивший "Максимально вкусный кофе". Ну как не попробовать!

Внутри тесно, не уютно, но вполне дружелюбно. Посидеть негде, зато кофе готовят быстро. Цены средние, меню оформлено маркерами на белой доске (не цепляет совершенно). Чеки не выдают. Попробовать что-то особенное из меню желания не возникло (описание к напиткам отсутствует, названия ни о чем не говорят). Останавилась на простом латте, нужно же оценить потрясающий вкус кофе.
139 руб., за большой стакан и приятный, качественный вкус напитка. Но стакан эстетически не привлекателен (см. фото с подтеками на стакане снизу). В сухом остатке мы имеем хорошего баристу, который действительно умеет делать кофе (во всяком случае классический латте точно), не привлекательное внешне и внутрене заведение с грязными стаканчиками (надеюсь внутри он был чист). Есть над чем поработать. С ценой за кофе, как в других приличных сетях, вам стоит заботиться и о таких мелочах тоже.