БАРХАТ

Студия красоты
  • Зорге, 94 — 1 этаж
  • Мебельный магазин 800 м

Я просто в шоке от данной парикмахерской и от мастера, она же хозяйка. Когда читаю восторженные отзывы, я просто диву даюсь. Что за непонятливый человек, приходишь с одним, она делает ровно то, что хочет. Первый раз сходила сама, пришла объяснила ситуацию, что 2 месяца прошло как родила, волосы лезут, нужно на сантиметра 3-4 подрезать и соответственно покрасить. Длина была до середины спины, она обрезала мне волосы по плечи. Покрасила не понятно в какой цвет, подстригла криво челку. Пришла домой муж просто офигел. Чучело огородное лучше выглядит. Так ещё и заплатила космические деньги. Больше туда ни ногой!!! Кошмар. Денег на отделку салона хватило, а вот на своё обучение она денег не нашла. На следующий день я плакала, как мне было горько. Муж успокаивал, сказал волосы отрастут. Это пол беды, прошёл месяц, мама приехала в гости и по несчастной случайности попала в эту парикмахерскую и вот на тебе, мама сама парикмахер, все объяснила, толи русского языка парикмахер не понимает, срезала все волосы почти налысо. Вот такая история парикмахерских много, но парикмахеры там просто ужасные. Я самоучка, стерегу мужа дома сама, выходит и то лучше! Не советую данную парикмахерскую.