БАРХАТ

Студия красоты
  • Зорге, 94 — 1 этаж
  • Громова 750 м

Я крайне лояльно отношусь к наличию человеческого фактора при осуществлении своей работы, и я допускаю возможность наличия у человека плохого настроения, но вот на невежливое отношение, а, тем более, к своим клиентам, я закрывать глаза не научилась.

Я не пользовалась бьюти-услугами данного салона, так как посещаю исключительно своих, годами уже проверенных, специалистов. В данном заведении я достаточно длительное время посещала солярий, который меня вполне устраивал.

Я уже смирилась с тем, что со мной могут не поздороваться в принципе и не ответить на мое "всего доброго", но когда мне начинают грубить, я сразу делаю вывод, что в данное место я больше ни ногой.

Помимо всего прочего, пока сидишь и ждешь своей очереди, можно много чего интересного услышать про других клиентов от мастеров этого салона или наблюдать, как за маникюрным столом щелкают семечки или вовсе едят рыбу и пьют пиво.

Затулинка такая Затулинка. Только не стоит забывать, что сфера обслуживания везде должна быть на уровне.

Искренне надеюсь на понимание и проведение работы над ошибками владелицей сего заведения.