Бархатный отдых

• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — 209 офис; 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м
  • Красный проспект 1300 м

Привет всем туристам!

После возвращения из Турции тороплюсь написать отзыв о работе турагентства "Бархатный отдых", а именно о Татьяне Селезневой!

Привет всем туристам!

В такое непростое время как сейчас, Татьяна быстро сориентировалась в замене и подборе нам нового тура (до этого покупалась путевка по раннему бронированию в другую страну), учитывая все наши пожелания. И даже тогда, когда выбранный нами отель не прошел сертификацию по работе во время пандемии, мгновенно перебронировала нам другой отель, помогла с конкретизацией рейсов и со стыковкой рейсов в Москве.

Благодаря грамотной, оперативной работе Татьяны и агентства в целом, наш отдых получился незабываемым!

Рекомендую "Бархатный отдых", как грамотное, внимательное к туристам агентство! БОЛЬШОЕ человеческое спасибо за профессионализм!

Ждем лета и новых туров с вашей прекрасной компанией!!!