Барлакс, ООО

Компания
  • Новосибирск, Гаранина, 33 — 2 этаж
  • Гаранина 550 м

За неделю до отпуска решил обновить литые диски своего автомобиля. Выбор организаций, оказывающих услуги по пескоструйке и полимерке в г. Новосибирске невелик, поэтому выбор пал на ООО Барлакс, что на ул. Гаранина, д. 33. Позвонил по телефону 310-40-41, указанном на сайте. Администратор (менеджер) сказал, что покраска 17 дюймовых литых дисков встанет в 6500 рублей, срок же работ составит 2 дня, что меня вполне устроило.

В понедельник, 14.05.2018, я приехал в ООО "Барлакс", где вежливый менеджер составил заказ-наряд № 381 и уточнил, не желаю ли я доплатить Nную сумму денег, чтобы организация выполнила работы в более короткий срок - 1 сутки. Учитывая, что до моего отъезда в отпуск оставалась одна неделя, а двухсуточный срок меня вполне устраивал, я отказался от ускорения процедуры.

Вместе с тем, несмотря на обещанный менеджером и Интернет-сайтом двухсуточный срок, дата отгрузки изделий была обозначена в заказе на 18.05.2018 (пятница). Что ж, время до отъезда у меня еще было, поэтому пятница меня вполне устраивала.

18.05.2018, в утреннее время, я позвонил в ООО Барлакс все по тому же телефону, чтобы уточнить время, когда я смогу забрать готовые изделия. В ответ на мой вопрос, все тот же услужливый менеджер сказал, что диски прошли пескоструйную обработку и сейчас красятся, а забрать их будет можно вечером, часов в 18, предварительно позвонив все по тому же телефону. Уже на тот момент у меня закрались сомнения, а реально ли покрасить диски, высушить и подготовить к передаче заказчику за 6-8 часов. Впрочем, сославшись на то, что я гуманитарий и не знаю тонкостей технологического процесса, я решил довериться профессионалам.

В 18-00 18.05.2018 я позвонил в ООО Барлакс поинтересоваться, могу ли я уже выезжать к ним для получения дисков. Услужливый менеджер извинился и сказал, что к сожалению они не успевают, диски находятся в сушке и кровь-из-носу будут готовы на следующий день 19.05.2018 в субботу часам к 12. С кем не бывает, подумал я полдня для меня роли не играло.

В 12-00 19.05.2018 я вновь позвонил в ООО Барлакс изъявив готовность тот же час привезти им деньги и забрать свои диски. Услужливый менеджер сказал, что уже вот-вот, почти готово, приезжайте к 18 часам и все будет в ажуре. Поверив на слово, в 18-00 я очередной раз звонить не стал, я появился перед синим вагончиком-офисом держа в руке заказ наряд и открыв багажник автомобиля, готовый загружать в него полученные диски.

Но не тут то было. Сотрудники ООО Барлакс сверив мой заказ, спустя минуту вынесли мне из производственного помещения не мои диски. Когда я им указал на эту оплошность, они попросили меня пройти с ними в цех для опознания именно моих вещей. И я их опознал, потому что их было не возможно не узнать. Они лежали ровной стопочкой, покрытые слоем пыли ровно в том же состоянии, в котором я передавал их пять дней назад. Пескоструйная обработка не произведена, покраска не произведена. На мой немой вопрос сотрудник ответил - "мы их потеряли и не знали к какому заказу они относятся. Приезжайте в понедельник". Когда я сказал, что ни в понедельник, ни во вторник, а скорее всего и через месяц-два тоже, поскольку я буду в соседней нам Томской области, он развел руками и сказал "ну заберете когда вернетесь".

Буквально через полчаса после того как я оставил отзыв со мной связался руководитель организации, который разрешил сложившуюся проблему.

Через день я забрал покрашенные диски. Качеством покраски очень доволен.

Сергей , это вам спасибо ! Благодаря вашему отзыву мы больше не допустим такой ошибки !

Приезжайте к нам еще !