Барлакс

Производственная компания
  • Новосибирск, Трикотажная, 52/1 — 1 цех; 1 этаж
  • Гипроуголь 70 м

Мне просто не повезло. Видимо, именно при пескоструйке моих дисков засыпали свежий песок и прогрызли диски слишком сильно. Виктор рассказал мне, что у меня якобы коррозия была , которая вот так отпесочилась. Ага, даже в тех местах, которые улицы никогда не видели и всегда были под резиной -- я помню, что эти места были идеально гладкие. Сейчас все диски в шагрени, нет ни одного живого места. причём, на всех четырех дисках типа такая "коррозия", ну конечно. Равномерная такая, ага.

Какая была фракция песка видно по месту, которое прижимается к ступице, фракция была очень крупная. Сдуру пескострукой и диск перепилить можно, нежнее надо было относиться к чужому имуществу.

В местах прилегания резины шагрень сильная -- ну тут я могу поверить что коррозия от грузов. Даже после покраски придется собирать колеса с герметиком, однозначно по ободу будет пропускать из-за неровностей по всему ободу.

Ну не были диски настолько убиты, чтобы в таком состоянии после пескоструйки остаться. Я купился на хорошие отзывы здесь, и как вижу, зря.

На лицевой стороне уж точно никакой коррозии не было, лучи были гладкие. А сейчас... Капец, конечно. Может, на продажу перекупам пойдет, но я не этого хотел.

В некоторых местах виден эффект дешёвой полимерки. Знаетея когда дешёвые входные двери красят самой дешёвой краской, то вся краска такими шестиугольничками, текстура такая проявляется. Не знаю отчего это, -- на моих дисках под определенным углом в некоторых местах такая ерунда теперь тоже есть. Колхозно выглядит -- это ничего не сказать. Просто сажусь и еду в глухую алтайскую деревню, там девки непритязательные, оценят.

Далее, залили отверстия под болты краской. Фигня, скажете? Там пол-отверстия было залито, и все отверстия залиты с одной и той же стороны -- диски запекались вертикально, похоже. краска очень прочная -- взял круглый напильник и стачивал. Болтом точно никак не прорежется. Виктор предложил приехать к ним, чтобы исправить(сточить) -- блин, мне в одну сторону ехать час. Там сидеть ждать сколько, потом опять ехать. Сам сел аккуратно сточил.

Диски все в зацепках -- в их покрасочной очень пыльно, после укладки краски диски лежали в пыльном помещении и покрылись пылью. Так их и запекли, теперь диски мало того, что все в шагрени, да ещё и с зацепками от пыли. Рукой ведёшь -- рука царапки чувствует. Неприятно.

Вобщем, результат удовлетворит только крайне непритязательного человека.

Перекрашивать это бесполезно, диски абсолютно все шершавые под краской. Вышкуривать это -- нецелесообразно никак теперь уже.

Василий , здравствуйте . Как мы можем исправить нашу ситуация ?