Барнаулгоргаз

Сервисный центр
  • Новосибирск, Станиславского, 36а — 1 этаж
  • Автостанция "Юго-Западная" (ж/м Станиславский) 110 м

Развели пенсионера на 3600.Женщина думала что это ежегодное ТО которое проводится межрегионгазом Новосибирска.

• Уважаемый (-ая) ra9ocn, Вы ошибаетесь. Компания межрегионгаз Новосибирска никогда не выполняла и не будет выполнять ежегодное ТО. Желаю Вас проинформировать, что в Новосибирске зарегистрировано более 80 специализированных компаний, которые проводят ежегодный регламент ВДГО согласно постановления Правительства Российской Федерации от 14.05.2013 №410. Ни одна из этих компаний не выполняет регламент ТО чистку газового котла, установленный заводом производителем. Только наши инженеры готовы на адресе в течение двух часов выполнять на адресе вышеуказанные регламенты ВДГО и ТО котла. Я не вижу из Вашего отзыва на каком адресе и какая организация выполняла работы, какой вид работ. Поэтому предлагаю Вам ознакомится с информацией указанной в квитанции. Там подробно указан вид работ и стоимость каждой работы. Наша компания ООО "Барнаулгоргаз" единственная специализированная компания круглосуточно выезжает на адреса для выполнения ремонта газовых котлов и другого газоиспользующего оборудования. Предлагаю проверить и сравнить качество работ наших Инженеров, круглосуточно можете обращаться по телефону 3597373. Благодарю Вас за отзыв. Будем на связи.