• Аксёнова, 2 к3
  • СК Первомаец 270 м

Купил в Марии-Ра творог, написано: Творог Лакт, Изготовитель: АО "Барнаульский молочный комбинат".

Творог вкусный, вопросов нет, даже написано про сертификат качества по ISO9001-2001 и то, что творог сделан по ГОСТ. Превосходно, но вспоминается анекдот: два волоса - это много или мало? если на голове, то мало, если в супе - то много. Так вот, у меня волосы на голове длиной 3мм, а в твороге 10см и 25см, два разных женских волоса. Я так понимаю один волос соответствует ISO, а второй ГОСТ, именно по этому они разной длины?

• Очень сильно сомневаюсь, что на предприятии действует СМК. Сырки из маргарина, молоко с явным добавлением растительного жира. Обман потребителя. Наглый и бессовестный. Особенно, учитывая, что основные потребители - дети.