Баррабан

Служба доставки суши и пиццы

Заведение с очень низкой культурой общения с клиентами. Никакой реакции на отзывы, лишь наглое удаление комментариев и блокировка в группе. При попытке связаться с руководством снова игнорирование. Следует либо поменять отношение к клиентам и их отзывам, либо прекратить работу своего заведения, т.к. судя по всему до ужаса боитесь критики, предложений и отзывов. Проблемы решать не хотят, глупо уходят от них.

Стоит заметить, что он был уволен несколько дней назад и сейчас подобного не повториться.
Напишите пожалуйста, как с вами можно связаться, и мы исправим этот неприятный для всех инцидент.

• Здравствуйте, мы согласны с тем, что это было большой ошибкой со стороны нашего менеджера.