Баррабан

Служба доставки суши и пиццы
  • Крылова, 40 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 420 м
  • Метро Маршала Покрышкина 470 м

Частенько заказываю у вас роллы, доставка быстрая, курьеры вежливые, диспетчеры молодцы, принимают заказы оперативно. Но есть одно большое Но. Это роллы, как вы пишите, со "снежным крабом". Видимо я наивная, но я действительно ожидала краба. А это оказалась обычная крабовая палочка, причём не очень то вкусная. А вообще роллы мне очень нравятся. Кроме "краба" их не советую

Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв!
Мы пользуемся технологическими картами, общепринятыми для России и большинства стран Европы;
К счастью или к сожалению, традиционно использовать крабовое мясо, которое является компонентом крабовых палочек, которые, на самом деле, являются фаршем из мяса белых рыб с определенными добавками или "сурими"
Стоит заметить, что мы используем только крабовое мясо высокого качества и заказываем его у поставщиков, специализированных на суши.

• Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв!