Баррабан

Служба доставки суши и пиццы

Частенько заказываю у вас роллы, доставка быстрая, курьеры вежливые, диспетчеры молодцы, принимают заказы оперативно. Но есть одно большое Но. Это роллы, как вы пишите, со "снежным крабом". Видимо я наивная, но я действительно ожидала краба. А это оказалась обычная крабовая палочка, причём не очень то вкусная. А вообще роллы мне очень нравятся. Кроме "краба" их не советую

• Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв!

Мы пользуемся технологическими картами, общепринятыми для России и большинства стран Европы;

К счастью или к сожалению, традиционно использовать крабовое мясо, которое является компонентом крабовых палочек, которые, на самом деле, являются фаршем из мяса белых рыб с определенными добавками или "сурими"

Стоит заметить, что мы используем только крабовое мясо высокого качества и заказываем его у поставщиков, специализированных на суши.