БАРС

Авторемонтный сервис
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв.

Поздравляю всех с Новым годом, пожалуй лучшее сто, чиню авто теперь только на сто Барс, ребята молодцы знают свое дело, все на высоте, обращение с клиентами лучшее, всегда всё подскажут, помогут. Цены не дорогие, рекомендую!!!

Здравствуйте! Благодарим за приятные слова! Поздравляем вас и всех наших клиентов с наступившим 2022 годом! Желаем всех благ, успехов во всём и крепчайшего здоровья!

Все сто , а то и тысяч балов СТО , привез машину в ужасном состоянии, все расстроено с электрикой беда полная, датчики глючат, мастер Ярослав исправил все абсолютно, машина работает идеально, отдали в этот же день, знают свое дело и ценят время свое и ваше!!! Очень советую. Ярославу и сервису в целом огромное спасибо, цены очень демократичные.

Maximumdrive54 написал 2 отзыва об этом месте

Ремонтировали Renult Scenic. Автоэлектрик разобрался с резистором отопителя. В общем руки растут откуда надо и голова работает.

Просьба: премировать вашего автоэлектрика и дорожить такими специалистами.

Ваш постоянный клиент

irina-34 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь и подробный отзыв!

Благодарим вас за то, что смогли оценить по достоинству высочайший уровень профессионализма нашего Автоэлектрика-Автодиагноста Ярослава!

irina-34 написала 2 отзыва об этом месте