Барс

Зооцентр
  • Мирная, 26
  • Набережная 600 м

Мы впервые обратились в эту гостиницу несколько лет назад. Тогда у нас была непростой пес, он не признавал никого, кроме нас, поэтому, отдавая его, я беспокоилась, справятся ли с ним. Но не только справились, но и за короткое время нашли общий язык. Назад мы забирали пса, который спокойно шел рядом с чужим человеком и вилял хвостом. Тогда я поняла, что значит кинолог-профессионал.

Поэтому, когда нам понадобилась гостиница, мы даже не сомневались, куда нам обратится. Мы спокойно отдали нашего Риджа почти на 2 недели.

Условия в гостинице очень хорошие: просторное теплое помещение, достаточное дневное освещение через безопасное окно. Для прогулок большая территория, есть где побегать и поиграть. Когда забирали Риджа, было видно, что он в отличном состоянии, никакого стресса, пес доволен. Очень благодарны Ирине за чуткое отношение к нашей собаке, за советы по его воспитанию, за то, что пошла навстречу нашим дополнительным просьбам.

Всем рекомендуем выбирать именно эту гостиницу. Вы отдадите собаку в надежные и опытные руки.

С благодарностью, Сергей и Галина.